Выставка кошек 30.11.2019

 

Отчёт по выставке МФА
30 ноября 2019 г., Коломна МО, КЛК «Алиса Коломна»

Дата – 30 ноября 2019

Место проведения (город, регион) – Московская область, г. Коломна

Ринг — Американский

Монопородные ринги (указать количество рингов и породы) – 4 ринга (BSH-BLH, MCO, CRX, BUR)

Клуб (полное название клуба) – Некоммерческое Партнёрство по разведению породистых кошек «Клуб элитных кошек «Алиса Коломна»

Лицензия номер – 1578/2019  Москва и обл.

Судьи, категория судьи (АВ, НАЦ) – Лебедев А.Л. (АВ МФА), Тимошина М.В. (Нац. МФА)

Количество кошек: по каталогу – 40, присутствовали — 38

Ринг MCO (судья А.Лебедев):
1 место- Saxon Pride Amadeus, 10, MCO a, вл. Мячин В., Коломна
2 место- Kazimir Solar Fox, 00, MCO n 22, вл. Моторкина Ю., Воскресенск
3 место- Ювента, 01, MCO fs 22 09, вл. Шабашова Ж., Орёл
4 место- Эдельвейс, 10, MCO n 22, вл. Зиновенкова Т.М., Коломна
5 место- Super Size Inky Shadow, 10, MCO n, вл. Живрина Л., Коломна
6 место- Жан, 10, MCO d 22 09, вл. Садохо Е., Коломна
7 место- Salvaris Ostin, 10, MCO e 22, вл. Шабашова Ж., Орёл
8 место- Cerulean Breeze Heyley, 01, MCO ns, вл. Мячин В., Коломна

 

ШОУ Чемпион породы MCO (судья А.Лебедев):
1 место— Saxon Pride Amadeus, 10, MCO a, вл. Мячин В., Коломна
2 место- Ювента, 01, MCO fs 22 09, вл. Шабашова Ж., Орёл
3 место- Kazimir Solar Fox, 00, MCO n 22, вл. Моторкина Ю., Воскресенск
4 место- Эдельвейс, 10, MCO n 22, вл. Зиновенкова Т.М., Коломна
5 место- Жан, 10, MCO d 22 09, вл. Садохо Е., Коломна
6 место- Salvaris Ostin, 10, MCO e 22, вл. Шабашова Ж., Орёл

Ринг CRX (судья А.Лебедев):
1 место- Роял марбле рекс Милка, 01, CRX b 22 03, вл. Ярославцев А., Воскресенск
2 место- Роял марбле рекс Магия, 01, CRX n 23 03, вл. Ярославцев А., Воскресенск
3 место- Плутон, 10, CRX n 22, вл. Ярославцев А., Воскресенск
4 место- Solomon Qua-Jo, 10, CRX n, вл. Ярославцев А., Воскресенск
5 место- Enny Rex Panther*Ru, 01, CRX n 22, вл. Ярославцев А., Воскресенск

ШОУ «Раздетые Кошки» (судья А.Лебедев):
1 место- Клеопатра, 01, SPH f 21 03, вл. Ларина М., Орел
2 место- Scorpion Venera, 01, ELF exp, n 32, вл. Алехина Е., Коломна
3 место- Tigris of Gration, 01, SPH n, вл. Савостина Ю., Коломна
4 место- Scorpion Opium, 10, DVF exp, a 03, вл. Алехина Е., Коломна

 

Шоу KBSRBL (судья М. Тимошина):
1 место- Тихомир, 10, KBL n 22 03, вл. Кузнецова Л., Луховицы
2 место- Барселон Агнес, 00, KBL n 02, вл. Ларина М., Орел
3 место- Милена, 01, KBL gs 24, вл. Кузнецова Л., Луховицы
4 место- Макс, 10, KBS ns 22, вл. Кузнецова Л., Луховицы

Шоу серебряных окрасов (судья М. Тимошина):
1 место- Shella Christmas Magic, 01, BSH ns 11, вл. Миронова Л., Коломна
2 место- Милена, 01, KBL gs 24, вл. Кузнецова Л., Луховицы
3 место- Ювента, 01, MCO fs, вл. Шабашова Ж.А., Орёл
4 место- Макс, 10, KBS ns 22, вл. Кузнецова Л., Луховицы
5 место- Шейх НордКэтОрел, 10, NFO ns 23 03, вл. Ларина М., Орел
6 место- Cerulean Breeze Heyley, 01, MCO ns, вл. Мячин В., Коломна

 

Ринг BUR (судья М. Тимошина):
1 место- Орфей Зависть Богов, 10, BUR b, вл. Бычкова И., Егорьевск
2 место- Шакира Зависть Богов, 01, BUR b, вл. Бычкова И., Егорьевск
3 место- Nariel, 01, BUR n, вл. Фролова Е., Москва
4 место- Линда, 01, BUR a, вл. Кострома А.,  Подольск
5 место- Саймон, 10, BUR n, вл. Фролова Е., Москва

 

Ринг BSH-BLH  (судья М. Тимошина):
1 место- Cat Mone Mitchel, 10, BSH ay 11 33, вл. Миронова Л., Коломна
2 место- Cat Mone*Ru Archibald, 10, BLH ny 25, вл. Миронова Л., Коломна
3 место- Shella Christmas Magic, 01, BSH ns 11, вл. Миронова Л., Коломна
4 место- Cat Mone*Ru Afina, 01, BLH ny 11, вл. Миронова Л., Коломна
5 место- Zoloto Magii*RU Fantasy, 01, BSH ny 11, вл. Джафарова Я., Коломна
6 место- Cat Mone Kashmir, 10, BSH ny 12, вл. Миронова Л., Коломна
7 место- Харутто, 10, BSH ny 25, вл. Хафизова Т., Коломна
8 место- Меррлен Пегас, 10, BLH ny 11, вл. Хафизова Т., Коломна

 

           Финалы ВЗРОСЛЫХ (с 10 мес. и выше) – судья Лебедев А.Л.

место кличка порода, окрас Пол владелец Клуб, город
1 Роял марбле рекс Милка CRX b 22 03 01 Ярославцев А. клк «Алиса Коломна» Коломна
2 Saxon Pride Amadeus MCO a 10 Мячин В. клк «Алиса Коломна» Коломна
3 (Тихомир) KBL n 22 03 10 Кузнецова Л.
4 Шейх НордКэтОрел NFO ns 23 03 10 Ларина М. КЛК «Фелис»

Орел

5 Ювента MCO fs 22 09 01 Шабашова Ж клк «Фелис»

Орел

6 Enny Rex Panther*Ru CRX n 22 01 Ярославцев А. клк «Алиса Коломна» Коломна
7 Орфей Зависть Богов BUR b 10 Бычкова И. клк «Алиса Коломна» Коломна
8 Cat Mone Mitchel BSH ay 11 33 10 Миронова Л. клк «Алиса Коломна» Коломна
9 (Satiline Roshel) SOM o 01 Тянутова Ю.
10 Эдельвейс MCO n 22 10 Зиновенкова Т. клк «Алиса Коломна» Коломна

 

    Финалы ВЗРОСЛЫХ (с 10 мес. и выше) – судья Тимошина М.В.                                                                

место кличка порода, окрас Пол владелец Клуб, город
1 Saxon Pride Amadeus MCO a 10 Мячин В. клк «Алиса Коломна» Коломна
2 Роял марбле рекс Милка CRX b 22 03 01 Ярославцев А. клк «Алиса Коломна» Коломна
3 (Тихомир) KBL n 22 03 10 Кузнецова Л.
4 Cat Mone Mitchel BSH ay 11 33 10 Миронова Л. клк «Алиса Коломна» Коломна
5 Орфей Зависть Богов BUR b 10 Бычкова И. клк «Алиса Коломна» Коломна
6 Ювента MCO fs 22 09 01 Шабашова Ж клк «Фелис»

Орел

7 Шакира Зависть Богов BUR b 01 Бычкова И. клк «Алиса Коломна» Коломна
8 Shella Christmas Magic BSH ns 11 01 Миронова Л. клк «Алиса Коломна» Коломна
9 Клеопатра SPH f 21 03 01 Ларина М. КЛК «Фелис»

Орел

10 Шейх НордКэтОрел NFO ns 23 03 10 Ларина М. КЛК «Фелис»

Орел

 

                   Финалы котят и юниоров (от 3 мес. до 10мес.) – судья Лебедев А.Л.                                          

место кличка порода, окрас Пол владелец Клуб, город
1 (Милена) KBL gs 24 01 Кузнецова Л.
2 Cat Mone*Ru Archibald BLH ny 25 10 Миронова Л. клк «Алиса Коломна» Коломна
3 Tigris of Gration SPH n 01 Савостина Ю клк «Алиса Коломна» Коломна
4 Zoloto Magii*RU Fantasy BSH ny 11 01 Джафарова Я. клк «Алиса Коломна» Коломна
5 Cat Mone*Ru Afina BLH ny 11 01 Миронова Л. клк «Алиса Коломна» Коломна
6 Solomon Qua-Jo CRX n 10 Ярославцев А. клк «Алиса Коломна» Коломна
7 (Макс) KBS ns 22 10 Кузнецова Л.  

 

8 Харутто BSH ny 25 10 Хафизова Т. клк «Алиса Коломна» Коломна

 

          Финалы котят и юниоров (от 3 мес. до 10мес.) – судья Тимошина М.В.                                            

место кличка порода, окрас Пол владелец Клуб, город
1 (Милена) KBL gs 24 01 Кузнецова Л.
2 Solomon Qua-Jo CRX n 10 Ярославцев А. клк «Алиса Коломна» Коломна
3 Zoloto Magii*RU Fantasy BSH ny 11 01 Джафарова Я. клк «Алиса Коломна» Коломна
4 Tigris of Gration SPH n 01 Савостина Ю клк «Алиса Коломна» Коломна
5 Cat Mone*Ru Archibald BLH ny 25 10 Миронова Л. клк «Алиса Коломна» Коломна
6 (Макс) KBS ns 22 10 Кузнецова Л.
7 Cat Mone*Ru Afina BLH ny 11 01 Миронова Л. клк «Алиса Коломна» Коломна
8 Харутто BSH ny 25 10 Хафизова Т. клк «Алиса Коломна» Коломна

         

          Финалы  НЬЮТЕРОВ взрослые (с 10 мес. и выше) – судья Лебедев А.Л.                                      

место кличка порода, окрас Пол владелец Клуб, город
1 Kazimir Solar Fox MCO n 22 0.0-кот Моторкина Ю. клк «Алиса Коломна» Коломна

         

 Финалы  НЬЮТЕРОВ взрослые (с 10 мес. и выше) – судья Тимошина М.В.                                                

место кличка порода, окрас Пол владелец Клуб, город
1 Kazimir Solar Fox MCO n 22 0.0-кот Моторкина Ю. клк «Алиса Коломна» Коломна

           

          Финалы  ВЕТЕРАНОВ– судья Лебедев А.Л.                                                                                 

место кличка порода, окрас Пол владелец Клуб, город
1 Барселон Агнес KBL n 02 0.0-кот Ларина М. КЛК «Фелис»

Орел

 

           Финалы  ВЕТЕРАНОВ– судья Тимошина М.В.                                                                                                            

место кличка порода, окрас Пол владелец Клуб, город
1 Барселон Агнес KBL n 02 0.0-кот Ларина М. КЛК «Фелис»

Орел

  

          Финалы  Домашние– судья Лебедев А.Л.                                                                                             

место кличка порода, окрас Пол владелец Клуб, город
1 Деймос PET n 0.0-кот Ларина М. КЛК «Фелис»

Орел

  

          Финалы  Домашние– судья Тимошина М.В.                                                                                                   

место кличка порода, окрас Пол владелец Клуб, город
1 Деймос PET n 0.0-кот Ларина М. КЛК «Фелис»

Орел

 

Бэст оф Брид  — судья Лебедев А.Л.                                                                                                                   

Место в монопородном ринге у данного судьи кличка порода, окрас Пол / Статус* владелец Клуб, город
1 Роял марбле рекс Милка CRX b 22 03 01/B Ярославцев А. клк «Алиса Коломна» Коломна
1 SAXON PRIDE AMADEUS MCO a 10/B Мячин В. клк «Алиса Коломна» Коломна
Орфей Зависть Богов BUR b 10/В Бычкова И. клк «Алиса Коломна» Коломна
(Тихомир) KBL n 22 03 10/В Кузнецова Л.  

 

Cat Mone Mitchel BSH ay 11 33 10/В Миронова Л. клк «Алиса Коломна» Коломна

 

Бэст оф Брид  — судья Тимошина М.В.                                                                                                              

Место в монопородном ринге у данного судьи

кличка порода, окрас Пол / Статус* владелец Клуб, город
SAXON PRIDE AMADEUS MCO a 10/B Мячин В. клк «Алиса Коломна» Коломна
Роял марбле рекс Милка CRX b 22 03 01/B Ярославцев А. клк «Алиса Коломна» Коломна
1 Орфей Зависть Богов BUR b 10/В Бычкова И. клк «Алиса Коломна» Коломна
1 Cat Mone Mitchel BSH ay 11 33 10/В Миронова Л. клк «Алиса Коломна» Коломна
(Тихомир) KBL n 22 03 10/В Кузнецова Л.

 

           Бэст оф Бэст взрослые (с 10 мес. и выше)                                                                                               

место кличка порода, окрас Пол владелец Клуб, город
1 Роял марбле рекс Милка        CRX b 22 03 01 Ярославцев А.Б. клк «Алиса Коломна» Коломна
2 SAXON PRIDE AMADEUS МСO а 10 Мячин В.В. клк «Алиса Коломна» Коломна
3 (Тихомир) KBL n 22 03 10 Кузнецова Л.

        

Бэст оф Бэст   котята и юниоры (от 3 мес. до 10мес.)

место кличка порода, окрас Пол владелец Клуб, город
1 (Милена) KBL gs 24 01 Кузнецова Л.
2 Cat Mone*Ru Archibald BLH ny 25 10 Миронова Л. клк «Алиса Коломна» Коломна
3 Tigris of Gration SPH n 01 Савостина Ю. клк «Алиса Коломна» Коломна

          

Бэст оф Бэст ньютер

место кличка порода, окрас Пол владелец Клуб, город
1 Kazimir Solar Fox MCO n 22 0.0-кот Моторкина Ю. клк «Алиса Коломна» Коломна

        Бэст оф Бэст Ветеран

место кличка порода, окрас Пол владелец Клуб, город
1 Барселон Агнес KBL n 02 0.0-кот Ларина М. КЛК «Фелис»

Орел

Бэст оф Бэст Домашние

место кличка порода, окрас Пол владелец Клуб, город
1 Деймос PET n 0.0-кот Ларина М. КЛК «Фелис»

Орел