Выставка кошек 29.08.2020 (племсмотр)

 

Отчёт по выставке

Дата  — 29 августа 2020г.

Место проведения (город, регион) – г. Коломна Московской области

Ринг — Европейский

Монопородные ринги (указать количество рингов и породы) – 3 ринга (CRX, MCO, SIA-OSH)

Клуб (полное название клуба) – Некоммерческое Партнёрство по разведению породистых кошек «Клуб элитных кошек «Алиса Коломна»

Лицензия номер – №1611/2020 Москва и Московская область (двойные баллы в рейтинг)

Судьи, категория судьи (АВ, НАЦ) —  Шевченко Е.А. (АВ МФА), Лебедев А.Л. (АВ МФА), Савин А.Н. (АВ ICU)

Количество кошек: по каталогу – 37, присутствовали — 37

 

Ринг MCO (судья Е.Шевченко):
1 место — Liebecoon Bayron, 10, MCO d, вл. Кутько Е., Тула

2 место- Kailin Shaggy Tail, 01, MCO fs, вл.Садохо Е., Коломна
3 место- Kazimir Solar Fox, 00, MCO n 22, вл. Моторкина Ю., Воскресенск
4 место- Top Coon Latino, 10, MCO n 09, вл. Ежкова Т., Коломна
5 место- Portos Largowinch, 10, MCO d 22, вл. Васильева О., Тула
6 место — Alliance Nil’s, 10, MCO ds 22, вл. Кутько Е., Тула

7 место- Alexin-Coon Cassandra, 01, MCO ns 22, вл. Васильева О., Тула
8 место- Saxon Pride Amadeus, 10, MCO a, вл. Мячин В., Коломна
9 место- Эдельвейс, 10, MCO n 22, вл. Зиновенкова Т.М., Коломна

10 место- Эвридика,01, MCO d 22, вл. Зиновенкова Т.М., Коломна

Ринг CO (судья А.Лебедев):
1 место- O*Kay Kantri Park’s Vivaldi, 10, OSH c 24, вл. Надорова Т., Москва
2 место- Sialana Zoe, 01, SIA b 21, вл. Редькина Т., Москва
3 место- Aksi Silve Grage, 01, OSH p 25, вл. Ильенкова О., Аксенова Т., Коломна
4 место- Calvin Oriclis, 10, OSH b 25, вл. Редькина Т., Москва
5 место- O*Kay Kantri Park’s Paulina, 01, OSH j 24, вл. Клименко Ц., Москва

Ринг CRX (судья А.Савин):
1 место-  Плутон, 10, CRX n, вл. Ярославцев А., Воскресенск

2 место- Solomon Qua-Jo, 10, CRX n, вл. Ярославцев А., Воскресенск
3 место- Matilda Sanctuar Pasht, 01, CRX b 21 03 33, вл. Матвиенко Е., Воскресенск
4 место- Benedict Graceful Paws, 10, CRX n 32, вл. Матвиенко Е., Воскресенск
5 место- Onyx of Alemar*RU, 01, CRX w 62, вл. Смолина Д., Воскресенск

Бэст оф Брид  — судья Шевченко Е.

 Место в монопородном ринге у данного судьи кличка порода, окрас Пол / Статус* владелец Клуб, город
Solomon Qua-Jo CRX n 10/В Ярославцев А. «Алиса Коломна», Коломна
O*Kay Kantri Park’s Vivaldi OSH c 24 10/В Надорова Т. КЛК «Кэт Стронг», Москва
1 Liebecoon Bayron МСO d 22 10/К Кутько Е. КЛК «Конфетти», Тула

 

Бэст оф Брид  — судья Лебедев А.

Место в монопородном ринге у данного судьи кличка порода, окрас Пол / Статус* владелец Клуб, город
(Matilda Sanctuar Pasht) CRX b 21 03 33 01/В Матвиенко Е. -, г. Воскресенск
1 O*Kay Kantri Park’s Vivaldi OSH c 24 10/В Надорова Т. КЛК «Кэт Стронг», Москва
Liebecoon Bayron МСO d 22 10/К Кутько Е. КЛК «Конфетти», Тула

 

Бэст оф Брид  — судья Савин А.

Место в монопородном ринге у данного судьи кличка порода, окрас Пол / Статус* владелец Клуб, город
1 Плутон CRX n 10/В Ярославцев А. «Алиса Коломна», Коломна
O*Kay Kantri Park’s Vivaldi OSH c 24 10/В Надорова Т. КЛК «Кэт Стронг», Москва
Liebecoon Bayron МСO d 22 10/К Кутько Е. КЛК «Конфетти», Тула

 

Бэст оф Колор  — судья Шевченко Е.

Место в монопородном ринге у данного судьи кличка порода, окрас Пол / Статус* владелец Клуб, город
1 Liebecoon Bayron МСO d 22 10/К Кутько Е. КЛК «Конфетти», Тула

Номинанты БЭСТа:

Alexin-Coon Cassandra, 01, MCO ns 22, вл. Васильева О., Тула
Aksi Silve Grage, 01, OSH p 25, вл. Ильенкова О., Аксенова Т., Коломна
Saxon Pride Amadeus, 10, MCO a, вл. Мячин В., Коломна
Top Coon Latino, 10, MCO n 09, вл. Ежкова Т., Коломна
Kailin Shaggy Tail, 01, MCO fs, вл.Садохо Е., Коломна
Calvin Oriclis, 10, OSH b 25, вл. Редькина Т., Москва
Solomon Qua-Jo, 10, CRX n, вл. Ярославцев А., Воскресенск
Matilda Sanctuar Pasht, 01, CRX b 21 03 33, вл. Матвиенко Е., Воскресенск
Эльза Пусси КЭТ, 01, BEN n 24, Лысенко К., Коломна

VeterPustini Dmitry, 10, SOM a, вл. Ежкова Т., Коломна

Greta Licacun, 01, МСO d 22, вл. Ковбас Г., Коломна

Ramona Idilius, 01, SFS ns 22, вл. Горбачева Т., Тула

XIA from Cafe Mur-Mur, 01, SFS ny 25, вл. Кленова С., Москва

 

Лучший ньютер выставки:
1 место – Лучший ньютер ПДШ группы, Лучший ньютер выставки: Kazimir Solar Fox, MCO n 22, 0.0-кот, вл. Моторкина Ю., Воскресенск

2 место – Лучший ньютер КШ группы: Fredberry’s Nafanya, BSH d 22, 0.0-кот, вл. Микутьева Т., Луховицы

ЮНИОРЫ:
1 место — Лучший юниор ДШ группы, Лучший юниор выставки: Snow Dream Caesar, 10, PER ns 11, вл. Марунич Т., Москва
2 место — Лучший юниор ПДШ группы: Portos Largowinch, 10, MCO d 22, вл. Васильева О., Алексин
3 место — Лучший юниор СО группы: Sialana Zoe, 01, SIA b 21, вл. Редькина Т. А., Москва
4 место — Лучший юниор 5-й группы: Benedict Graceful Paws, 10, CRX n 32, вл. Матвиенко Е., Воскресенск

5 место — Лучший юниор КШ группы: Golden Blues Nikol, 01, BSH ny 11, вл. Фалько В., Тула

ВЗРОСЛЫЕ:
Best opposit sex (лучший противоположного пола)
Лазоревый Яхонт Ярославна, 01, NEV n 21 33, вл. Лобатая И., Тула
Tigris of Gration, 01, SPH n, вл. Савостина Ю., Коломна

Победители выставки:
Лучший взрослый выставки:BEST of BEST I
O*Kay Kantri Park’s Vivaldi, 10, OSH с 24, вл. Надорова Т., Москва
BEST in SHOW II – Alliance Nil’s, 10, МСO ds 22, вл. Кутько Е., Тула
BEST in SHOW III — Плутон, 10, CRX n, вл. Ярославцев А., Воскресенск
BEST in SHOW IV — Alfina Radost Moya, 01, BEN n 24, вл. Корнеева Е., Тула