Выставка кошек 14.02.2021 (племсмотр)

 

 Ринг MCO молодые (судья М. Васина):
1 место — J.Iriska Anel Briliant, 01, MCO f 22 03, вл. Садохо Е., Коломна
2 место- P’Nikita MOS Lakshestar*RU, 01, MCO d 25, вл. Кутько Е., Тула
3 место- Шанталь, 01, MCO f, вл. Орехова Ю., Егорьевск
4 место- Из Коломны Сабрина, 01, MCO ns 23, вл. Ежкова Т., Коломна
5 место- X-Lady of MarvelForest, 01, MCO e, вл. Кутько Е., Тула
6 место — Helga Elfin Friend, 01, MCO d 22 09, вл. Бычкова И., Егорьевск

Ринг MCO взрослые (судья М. Васина):
1 место — Alexa from Lukoshkino, 01, MCO f 22, вл. Сухарова Н., Коломна
2 место- Валиант Самсон,10, MCO as 22, вл. Миклуш В., Раменское
3 место- Валиант Сьюзи, 01, MCO e, вл. Орехова Ю., Егорьевск
4 место- Kazimir Solar Fox, 00, MCO n 22, вл. Моторкина Ю., Воскресенск
5 место- Cerulian Breeze Felitta, 01, MCO a, вл. Мячин В., Коломна
6 место — Валиант Эльба, 01, MCO d 22, вл. Демб А., Зеленоград

Ринг BLHBSH (судья С. Панарина):
1 место- Cat Mone Mitchel, 10, BSH ay 11 33, вл. Миронова Л., Коломна
2 место- Нами Радж, 10, BLH ny 25, вл. Хафизова Т., Коломна
3 место- Cat Mone*RU Sapfir, 10, BSH ay 12, вл. Миронова Л., Коломна
4 место- Xantos Angi BriSot, 10, BSH by 12, вл. Фалько В., Коломна
5 место- Мураками Арис, 10, BSH a, вл. Голованова А., Коломна
6 место- Cat Mone*RU Nansy, 01, BSH ny ‘12, вл. Миронова Л., Коломна
7 место- Fredberry’s Nafanya, 00, BSH d 22, вл. Микутьева Т., Луховицы
8 место- Mona Liza of Sweet Way, 00, BSH ns 24 62, вл. Шкаликова И., Луховицы

Ринг ELFDVF (судья И. Уханова):
1 место-  БелдКет К’Отис Улиана, 01, DVF L n 32 03, вл. Алехина Е., Озеры
2 место- БелдКет К’Отис Уинстон, 10, DVF b 21 32 02, вл. Алехина Е., Озеры
3 место- БелдКет К’Отис Урсула, 01, DVF L a 21 32 03, вл. Алехина Е., Озеры
4 место- Skorpion Opium, 10, DVF a 03, вл. Алехина Е., Озеры
5 место- Vanda Skorpion, 01, ELF f 21 32 03, вл. Алехина Е., Озеры
6 место- БелдКет К’Отис Уильям, 10, DVF NL b 32, вл. Алехина Е., Озеры

Лучший в породе (судья М.Васина):
Эльф-Двэльф: БелдКет К’Отис Улиана, 01, DVF b 32 03, вл. Алехина Е.
Мейн-кун: J.Iriska Anel Briliant, 01, MCO f 22 03, вл. Садохо Е.
Сомалийская: Federica Fellini Incendie Etoile, 01, SOM n, вл. Ежкова Т.
Курильский бобтейл КШ и ПДШ: Erofeiy Serebro Rossypju, 10, KBL d 24 03, вл. Кузнецова Л.
Британская КШ и ДШ: Cat Mone Mitchel, 10, BSH ay 11 33, вл. Миронова Л.
Бурманская КШ: Зависть Богов Алексия, 01, BUR n, вл. Бычкова И.

 Лучший в породе (судья С. Панарина):
Эльф-Двэльф: БелдКет К’Отис Улиана, 01, DVF b 32 03, вл. Алехина Е.
Мейн-кун: J.Iriska Anel Briliant, 01, MCO f 22 03, вл. Садохо Е.
Сомалийская: Federica Fellini Incendie Etoile, 01, SOM n, вл. Ежкова Т.
Курильский бобтейл КШ и ПДШ: Erofeiy Serebro Rossypju, 10, KBL d 24 03, вл. Кузнецова Л.
Британская КШ и ДШ: Cat Mone Mitchel, 10, BSH ay 11 33, вл. Миронова Л.
Бурманская КШ: Зависть Богов Алексия, 01, BUR n, вл. Бычкова И.

 Лучший в породе (судья И. Уханова):
Эльф-Двэльф: БелдКет К’Отис Улиана, 01, DVF b 32 03, вл. Алехина Е.
Мейн-кун: P’Nikita MOS Lakshestar*RU, 01, MCO d 25, вл. Кутько Е.
Сомалийская: Federica Fellini Incendie Etoile, 01, SOM n, вл. Ежкова Т.
Курильский бобтейл КШ и ПДШ: Erofeiy Serebro Rossypju, 10, KBL d 24 03, вл. Кузнецова Л.
Британская КШ и ДШ: Cat Mone Mitchel, 10, BSH ay 11 33, вл. Миронова Л.
Бурманская КШ: Зависть Богов Алексия, 01, BUR n, вл. Бычкова И.

Номинанты БЭСТа:
Шанталь, 01, MCO f, вл. Орехова Ю., Егорьевск
Federica Fellini Incendie Etoile, 01, SOM n, вл. Ежкова Т., Коломна
VeterPustini Dmitry, 10, SOM a, вл. Ежкова Т., Коломна
Зависть Богов Текила, 01, BUR n, вл. Бычкова И., Егорьевск
Cat Mone*RU Nansy, 01, BSH ny ‘12, вл. Миронова Л., Коломна
Мураками Арис, 10, BSH a, вл. Голованова А., Коломна
Helga Elfin Friend, 01, MCO d 22 09, вл. Бычкова И., Егорьевск
Валиант Сьюзи, 01, MCO e, вл. Орехова Ю., Егорьевск

Лучший ДОМАШНИЙ племсмотра:
1 место – Матильда, PET a 22, 0.0-кошка, вл. Зиновенкова Т., Коломна

 Лучший ВЕТЕРАН племсмотра:
1 место – Лучший ветеран КШ группы, Лучший ветеран племсмотра: Mona Liza of Sweet Way, BSH ns 24 62, 0.0-кошка, вл. Шкаликова И., Луховицы

 Лучший НЬЮТЕР племсмотра:
Best opposit sex Neuter (лучший противоположного пола):
Cerulian Breeze Felitta, 0.0-кошка, MCO a, вл. Мячин В., Коломна

1 место – Лучший ньютер ПДШ группы, Лучший ньютер племсмотра: Kazimir Solar Fox, MCO n 22, 0.0-кот, вл. Моторкина Ю., Воскресенск
2 место – Лучший ньютер КШ группы: Fredberry’s Nafanya, BSH d 22, 0.0-кот, вл. Микутьева Т., Луховицы

КОТЯТА:
1 место — Лучший котенок КШ группы, Лучший котенок племсмотра: Зависть Богов Алексия, 01, BUR n, вл. Бычкова И., Егорьевск
2 место — Лучший котенок ПДШ группы: J.Iriska Anel Briliant, 01, MCO f 22 03, вл. Садохо Е., Коломна

ЮНИОРЫ:
1 место — Лучший юниор КШ группы, Лучший юниор племсмотра: Cat Mone*RU Sapfir, 10, BSH ay 12, вл. Миронова Л., Коломна
2 место — Лучший юниор 5-й группы: Erofeiy Serebro Rossypju, 10, KBL d 24 03, вл. Кузнецова Л., Луховицы
3 место — Лучший юниор ПДШ группы: P’Nikita MOS Lakshestar*RU, 01, MCO d 25, вл. Кутько Е., Тула
4 место — Лучший юниор ДШ группы: Нами Радж, 10, BLH ny 25, вл. Хафизова Т., Коломна

 ВЗРОСЛЫЕ:
Best opposit sex (лучший противоположного пола)
Зависть Богов Карамелька, 01, BUR b, вл. Бычкова И., Егорьевск
Валиант Самсон,10, MCO as 22, вл. Миклуш В., Раменское
ABORIGEN CATS Чайзи-Черил, 01, KBS ny 22, вл. Шульгина Н., Воронеж

ПОБЕДИТЕЛИ ПЛЕМСМОТРА:
Лучший взрослый племсмотра:BEST of BEST I Catchers-Dreams Batista, 01, OSH b 24, вл. Надорова Т., Москва
BEST in SHOW II – Cat Mone Mitchel, 10, BSH ay 11 33, вл. Миронова Л., Коломна
BEST in SHOW III — Alexa from Lukoshkino, 01, MCO f 22, вл. Сухарова Н., Коломна
BEST in SHOW IV — ABORIGEN CATS Bayar, 10, KBS n 22, вл. Шульгина Н., Воронеж