Выставка кошек 08.08.2021

 

Ринг MCO кошки (судья А.Лебедев):
1 место — J.Iriska Anel Briliant, 01, MCO f 24 03, вл. Садохо Е., Коломна
2 место- Liebecoon DAISY, 01, MCO d 22, вл. Сухарова Н., Коломна
3 место- Lisana Shaggy Tail, 01, MCO f 24, вл. Садохо Е., Коломна
4 место- FAVORIT_SULTAN VASILISA, 01, MCO d 22 03, вл. Пономарева М., Луховицы
5 место- Шанталь, 01, MCO f, вл. Орехова Ю., Егорьевск
6 место — FLUFFYTAILS OLIMPIA, 01, MCO d 22, вл. Пономарева М., Луховицы
7 место — Palmira Riverside Pride, 01, MCO n 22, вл. Попова И., Москва
8 место — Мартиника Забава, 01, MCO n 03, вл. Гришко О., Ступино

Ринг MCO коты (судья А.Лебедев):
1 место — Валиант Чингиз-Хан, 10, MCO n, вл. Зиновенкова Т., Коломна
2 место- Kazimir Solar Fox, 00, MCO n 22, вл. Моторкина Ю., Воскресенск
3 место- Solazar Coon Dark Prince, 10, MCO n, вл. Никулина Е., Тула
4 место- KATAMI DIVA VOICE, 10, MCO ns 23, вл. Сухарова Н., Коломна
5 место- Валиант Сильвестр, 10, MCO a, вл. Осадчук Е., Коломна
6 место — Шерхан, 10, MCO d 22 09, вл. Кузнецова Е., Коломна
7 место — Perseus Riverside Pride, 10, MCO ns, вл. Родичкина ЖКузнецова ., Москва
8 место — Богатая Рысь Вавилон, 10, MCO n 22, вл. Солдаткин А., Коломна

Ринг BLHBSH (судья Е. Шевченко):
1 место- Cat Mone*RU Kevin, 10, BSH ay 12, вл. Миронова Л., Коломна
2 место- DENY KRASAVCHIK ELIS MARKIZA, 10, BSH ny 25, вл. Самсонова И., Озеры
3 место- LUSY-MUR-QUEEN BEAUTY, 01, BSH ny 12, вл. Фалько В., Коломна
4 место- Ямосита Голд, 01, BLH ny 22, вл. Хафизова Т., Коломна
5 место- KLASY KOTTENA’S, 01, BLH ny 11, вл. Миронова Л., Коломна

Ринг BUR (судья Е. Шевченко):
1 место-  Зависть Богов Галактика, 01, BUR b, вл. Бычкова И., Егорьевск
2 место- Зависть Богов Гвидон, 10, BUR n, вл. Бычкова И., Егорьевск
3 место- Зависть Богов Черри, 01, BUR n, вл. Бычкова И., Егорьевск
4 место- Зависть Богов Жаннет, 01, BUR b, вл. Бычкова И., Егорьевск
5 место- Куняша Зара, 01, BUR n, вл. Бокова Е., Домодедово

Ринг SCSSFS (судья Г. Барышева):
1 место-  Idilius *RU Ostin Grey, 10, SCS ns 22 63, вл. Горбачева Т., Узловая
2 место- Mark Nobili Cor, 10, SFS bs 21 33, вл. Митина К., Москва
3 место- DECENT PALACE LIONEL MARIE, 01, SCS ny 25, вл. Привалова Н., Воскресенск
4 место- Assol, 01, SCS ns 22 64, вл. Горбачева Т., Узловая
5 место- BAKS, 10, SCS ny 25, вл. Власова М., Тула

Ринг KBS-KBL (судья Г. Барышева):
1 место—  Erofeiy Serebro Rossypju, 10, KBL d 24 03, вл. Кузнецова Л.&Борисова Л., Луховицы
2 место- Юнона, 01, KBL f 03, вл. Кузнецова Л., Луховицы
3 место- Jump Forward Bastet, 01, KBL f 24 09, вл. Борисова Л., Рязань
4 место- Эдмон, 10, KBS ny 22, вл. Кузнецова Л., Луховицы
5 место- Fancy Molfinio Destiny, 01, KBL f 22 09, вл. Борисова Л., Рязань

Лучший в породе (судья Е. Шевченко):
Мейн-кун: Kazimir Solar Fox, 00, MCO n 22, вл. Моторкина Ю.
Бенгальская: Magnum Kadena BURGER, 10, BEN n 24, вл. Борисова С.
Британская КШ и ДШ: Cat Mone* Kevin, 10, BSH ay 12, вл. Миронова Л.
Бурманская КШ: Зависть Богов Галактика, 01, BUR b, вл. Бычкова И.
Шотландская КШ: Idilius *RU Ostin Grey, 10, SCS ns 22 63, вл. Горбачева Т.
Курильский бобтейл ПДШ: Erofeiy Serebro Rossypju, 10, KBL d 24 03, вл. Кузнецова Л.
Ориентальная: O*KAY SIRIYS GALAXY CAT, 10, OSH n 24 02, вл. Перова М.
Сомали: Из Коломны Сакура, 01, SOM n, вл. Ежкова Т.

Лучший в породе (судья Г. Барышева):
Мейн-кун: Валиант Чингиз-Хан, 10, MCO n, вл. Зиновенкова Т.
Бенгальская: Magnum Kadena BONZAI, 10, BEN n 24, вл. Борисова С.
Британская КШ и ДШ: Cat Mone* Kevin, 10, BSH ay 12, вл. Миронова Л.
Бурманская КШ: Зависть Богов Гвидон, 10, BUR n, вл. Бычкова И.
Шотландская КШ: DECENT PALACE LIONEL MARIE, 01, SCS ny 25, вл. Привалова Н.
Курильский бобтейл ПДШ: Erofeiy Serebro Rossypju, 10, KBL d 24 03, вл. Кузнецова Л.
Ориентальная: O*KAY SIRIYS GALAXY CAT, 10, OSH n 24 02, вл. Перова М.
Сомали: Из Коломны Сакура, 01, SOM n, вл. Ежкова Т.

Лучший в породе (судья А. Лебедев):
Мейн-кун: Валиант Чингиз-Хан, 10, MCO n, вл. Зиновенкова Т.
Бенгальская: Magnum Kadena BONZAI, 10, BEN n 24, вл. Борисова С.
Британская КШ и ДШ: Cat Mone* Kevin, 10, BSH ay 12, вл. Миронова Л.
Бурманская КШ: Зависть Богов Галактика, 01, BUR b, вл. Бычкова И.
Шотландская КШ: Idilius *RU Ostin Grey, 10, SCS ns 22 63, вл. Горбачева Т.
Курильский бобтейл ПДШ: Erofeiy Serebro Rossypju, 10, KBL d 24 03, вл. Кузнецова Л.
Ориентальная: O*KAY SIRIYS GALAXY CAT, 10, OSH n 24 02, вл. Перова М.
Сомали: Из Коломны Сакура, 01, SOM n, вл. Ежкова Т.

 Лучший в окрасе (судья Е. Шевченко):
Сомали: Из Коломны Сакура, 01, SOM n, вл. Ежкова Т., Коломна
Бенгальская: Magnum Kadena BURGER, 10, BEN n 24, вл. Борисова С.
Бурманская КШ: Зависть Богов Гвидон, 10, BUR n, вл. Бычкова И.

 Лучший в окрасе (судья Г. Барышева):
Сомали: Из Коломны Сакура, 01, SOM n, вл. Ежкова Т., Коломна
Бенгальская: Magnum Kadena BONZAI, 10, BEN n 24, вл. Борисова С.
Бурманская КШ: Зависть Богов Гвидон, 10, BUR n, вл. Бычкова И.

Лучший в окрасе (судья А. Лебедев):
Сомали: Из Коломны Сакура, 01, SOM n, вл. Ежкова Т., Коломна
Бенгальская: Magnum Kadena BONZAI, 10, BEN n 24, вл. Борисова С.
Бурманская КШ: Зависть Богов Гвидон, 10, BUR n, вл. Бычкова И.

 

Номинанты БЭСТа:
Матильда, PET a 22, 0.0-кошка, вл. Зиновенкова Т., Коломна
Ксюня, PET f 23, 0.0-кошка, вл. Карандашова А., Коломна
Зависть Богов Галактика, 01, BUR b, вл. Бычкова И., Егорьевск
Idilius *RU Ostin Grey, 10, SCS ns 22 63, вл. Горбачева Т.
Из Коломны Сакура, 01, SOM n, вл. Ежкова Т., Коломна
Несси, 01, SPH a 21 03, вл. Савостина Ю., Ступино
MARSEL EMMANUELLE, 10, ABY n, вл. Игнатов С., Москва
Federica Fellini Incendie Etoile, 01, SOM n, вл. Ежкова Т., Коломна
J.Iriska Anel Briliant, 01, MCO f 24 03, вл. Садохо Е., Коломна
Tigris, 01, SPH n, вл. Савостина Ю., Ступино

 

Лучший ДОМАШНИЙ племсмотра:
Best opposit sex Neuter (лучший противоположного пола):
Багира, РЕТ n 23, 0.0-кошка, вл. Карандашова А., Коломна
1 место – Вася, PET n 23 03, 0.0-кот, вл. Карандашова А., Коломна

 Лучший НЬЮТЕР племсмотра:
1 место – Лучший ньютер ПДШ группы, Лучший ньютер племсмотра: Kazimir Solar Fox, MCO n 22, 0.0-кот, вл. Моторкина Ю., Воскресенск
 

Лучший ЛИТТЕР племсмотра:
1 место – Лучший ЛИТТЕР 5-й группы, Лучший помет племсмотра: Э…, KBS n 22, ny 22 03, f 09, 10;01, вл. Кузнецова Л., Луховицы
2 место – Лучший ЛИТТЕР КШ группы, А…, BEN n 24, 01, вл. Лысенко К., Коломна

 
КОТЯТА:
1 место — Лучший котенок 5-й группы, Лучший котенок племсмотра: Эдмон, KBS ny 22, 10, вл. Кузнецова Л., Луховицы
2 место — Лучший котенок КШ группы: Magnum Kadena BURGER, 10, BEN n 24, вл. Борисова С., Узловая

ЮНИОРЫ:
1 место — Лучший юниор СО группы, Лучший юниор племсмотра: O*KAY SIRIYS GALAXY CAT, 10, OSH n 24 02, вл. Перова М.
2 место — Лучший юниор 5-й группы: Юнона, 01, KBL f 03, вл. Кузнецова Л., Луховицы
3 место — Лучший юниор ДШ группы: Лигирлин Херувим, 10, PER a 21 33, вл. Свинарева Е., Новосибирск
4 место — Лучший юниор КШ группы: Зависть Богов Гвидон, 10, BUR n, вл. Бычкова И., Егорьевск
5 место — Лучший юниор ПДШ группы: Валиант Чингиз-Хан, 10, MCO n, вл. Зиновенкова Т., Коломна

ВЗРОСЛЫЕ:
Best opposit sex (лучший противоположного пола)
Зависть Богов Жаннет, 01, BUR b, вл. Бычкова И., Егорьевск
Jump Forward Bastet, 01, KBL f 24 09, вл. Борисова Л., Рязань

Победители племсмотра:
Лучший взрослый племсмотра:BEST of BEST I  Cat Mone*RU Kevin, 10, BSH ay 12, вл. Миронова Л., Коломна
BEST in SHOW II – Erofeiy Serebro Rossypju, 10, KBL d 24 03, вл. Кузнецова Л.&Борисова Л., Луховицы
BEST in SHOW III — AKSI SILVE GRACE, 01, OSH r 25, вл. Аксенова Т., Коломна
BEST in SHOW IV — FAVORIT_SULTAN BASTET, 01, MCO fs, вл. Пономарева М., Луховицы