Выставка кошек 03.11.2018

 

Отчёт по выставке

Дата – 03 ноября 2018

Место проведения (город, регион) – Московская область, г. Коломна

Ринг — Американский

Монопородные ринги (указать количество рингов и породы) – 3 ринга (BRI, MCO Adult, MCO Kitten and Junior)

Клуб (полное название клуба) – Некоммерческое Партнёрство по разведению породистых кошек «Клуб элитных кошек «Алиса Коломна»

Лицензия номер – 1525/2018  Москва и обл.

Судьи, категория судьи (АВ, НАЦ) – Шевченко Е.А. (АВ МФА),Тимошина М.В. (Нац. МФА),Савин А.Н. (АВ ICU)

Количество кошек – 31

Таблица 1

           Финалы ВЗРОСЛЫХ (с 10 мес. и выше) – судья Шевченко Е.А.

место кличка порода, окрас Пол владелец Клуб, город
1 Zoloto Magii Elvin BRI ns 11 10 Джафарова Я. клк «Алиса Коломна» Коломна
2 Saxon Pride Amadeus MCO a 10 Мячин В. клк «Алиса Коломна» Коломна
3 (Leon Snejnaya Zima) SIB a 03 21 33 10 Панова Н. клк «Зоомир»
4 Эвридика MCO d 22 01 Зиновенкова Т. клк «Алиса Коломна» Коломна
5 Arlewain Quickbeam BRI ny 12 10 Джафарова Я. клк «Алиса Коломна» Коломна
6 Эдельвейс МСO n  22 10 Зиновенкова Т. клк «Алиса Коломна» Коломна
7 Arlewain Qwerton BRI ny 11 10 Миронова Л. клк «Кэт Стронг» Москва
8 Орфей Зависть Богов BUR b 10 Бычкова И. клк «Алиса Коломна» Коломна
9 (Swarowski from Kolomna Cats) BRI (BRL) a 24 10 Столярова О. клк «РосКош»

 

10 BONAPARTE GOLDEN-PARADISE BEN n  24 10 Фалько В. клк «Алиса Коломна» Коломна

 

Финалы ВЗРОСЛЫХ (с 10 мес. и выше) – Савин А.Н.                                                                               Таблица 1

место кличка порода, окрас Пол владелец Клуб, город
1 (Leon Snejnaya Zima) SIB a 03 21 33 10 Панова Н. клк «Зоомир»
2 (Diamond-PRO Gucci) BRI ny 25 10 Порватова С.А. клк «Барс» Липецк
3 BONAPARTE GOLDEN-PARADISE BEN n  24 10 Фалько В. клк «Алиса Коломна» Коломна
4 Amazing Giants Cassiopeia MCO fs 09 01 Садохо Е.В. клк «Алиса Коломна» Коломна
5 Saxon Pride Amadeus MCO a 10 Мячин В. клк «Алиса Коломна» Коломна
6 Fan-Fan from Raven City BRI ay 11 10 Миронова Л.С. клк «Алиса Коломна» Коломна
7 Тэнси Зависть Богов BUR b 01 Бычкова И.С. клк «Алиса Коломна» Коломна
8 Жан MCO d 22 09 10 Садохо Е.В. клк «Алиса Коломна» Коломна
9 Arlewain Qwerton BRI ny 11 10 Миронова Л. клк «Кэт Стронг» Москва
10 Тиффани SCS ay 11 01 Ксенофонтова А.Н. клк «Алиса Коломна» Коломна

 

 

   Финалы ВЗРОСЛЫХ (с 10 мес. и выше) – судья Тимошина М.В.                                                                                Таблица 1

место кличка порода, окрас Пол владелец Клуб, город
1 Zoloto Magii Elvin BRI ns 11 10 Джафарова Я. клк «Алиса Коломна» Коломна
2 Saxon Pride Amadeus MCO a 10 Мячин В. клк «Алиса Коломна» Коломна
3 BONAPARTE GOLDEN-PARADISE BEN n  24 10 Фалько В. клк «Алиса Коломна» Коломна
4 Arlewain Quickbeam BRI ny 12 10 Джафарова Я. клк «Алиса Коломна» Коломна
5 Тэнси Зависть Богов BUR b 01 Бычкова И.С. клк «Алиса Коломна» Коломна
6 Орфей Зависть Богов BUR b 10 Бычкова И. клк «Алиса Коломна» Коломна
7 (Leon Snejnaya Zima) SIB a 03 21 33 10 Панова Н. клк «Зоомир»
8 Amazing Giants Cassiopeia MCO fs 09 01 Садохо Е.В. клк «Алиса Коломна» Коломна
9 Planeta Kunov Karmelita МСO g 22 01 Баюшева С. клк «Алиса Коломна» Коломна
10 Жан МСO d 22 09 10 Садохо Е.В клк «Алиса Коломна» Коломна

 

          

        Финалы котят и юниоров (от 3 мес. до 10мес.) – судья Шевченко Е.А.                                                                   Таблица 2

место кличка порода, окрас Пол владелец Клуб, город
1 (Arambol) KBL d 22 01 Кузнецова Л. клк «РосКош»

 

2 Cats Est Lavie Adzhen МСO d 22 10 Баюшева С. клк «Алиса Коломна» Коломна
3 Cat Mone Gladis BRI ny 25 01 Миронова Л. клк «Алиса Коломна» Коломна
4 Фаворит MCO a 10 Мячин В.В. клк «Алиса Коломна» Коломна
5 Takaramono Hana MCO g 03 01 Зиновенкова Т.М. клк «Алиса Коломна» Коломна
6 Cats Est Lavie Aliana МСO f 22 01 Баюшева С. клк «Алиса Коломна» Коломна
7 Cats Est Lavie Broshka МСO n 22 09 01 Баюшева С. клк «Алиса Коломна» Коломна
8 Герда MCO w 01 Пономарева М.В. клк «Алиса Коломна» Коломна

 

  

 

 

 Финалы котят и юниоров (от 3 мес. до 10мес.) – судья Савин А.Н.                                                       Таблица 2

место кличка порода, окрас Пол владелец Клуб, город
1 Фаворит MCO a 10 Мячин В.В. клк «Алиса Коломна» Коломна
2 (Arambol) KBL d 22 01 Кузнецова Л. клк «РосКош»

 

3 Cats Est Lavie Adzhen МСO d 22 10 Баюшева С. клк «Алиса Коломна» Коломна
4 Takaramono Hana MCO g 03 01 Зиновенкова Т.М. клк «Алиса Коломна» Коломна
5 Cats Est Lavie Broshka МСO n 22 09 01 Баюшева С. клк «Алиса Коломна» Коломна
6 Герда MCO w 01 Пономарева М.В. клк «Алиса Коломна» Коломна
7 Cat Mone Gladis BRI ny 25 01 Миронова Л. клк «Алиса Коломна» Коломна
8 Cats Est Lavie Aliana МСO f 22 01 Баюшева С. клк «Алиса Коломна» Коломна

 

          Финалы котят и юниоров (от 3 мес. до 10мес.) – судья Тимошина М.В.                                                     Таблица 2

место кличка порода, окрас Пол владелец Клуб, город
1 Cat Mone Gladis BRI ny 25 01 Миронова Л. клк «Алиса Коломна» Коломна
2 Фаворит MCO a 10 Мячин В.В. клк «Алиса Коломна» Коломна
3 (Arambol) KBL d 22 01 Кузнецова Л. клк «РосКош»

 

4 Takaramono Hana MCO g 03 01 Зиновенкова Т.М. клк «Алиса Коломна» Коломна
5 Cats Est Lavie Broshka МСO n 22 09 01 Баюшева С. клк «Алиса Коломна» Коломна
6 Cats Est Lavie Adzhen МСO d 22 10 Баюшева С. клк «Алиса Коломна» Коломна
7 Герда MCO w 01 Пономарева М.В. клк «Алиса Коломна» Коломна
8 Cats Est Lavie Aliana МСO f 22 01 Баюшева С. клк «Алиса Коломна» Коломна

 

        

          Финалы  НЬЮТЕРОВ взрослые (с 10 мес. и выше) – судья Шевченко Е.А.                                                         Таблица 3

место кличка порода, окрас Пол владелец Клуб, город
1 Kazimir Solar Foxr MCO n 22 0.0-кот Моторкина Ю. клк «Алиса Коломна» Коломна
2 (Aikido from Lukoshkino) NFO a 24 0.0-кот Ценин Б.

 

Финалы  НЬЮТЕРОВ взрослые (с 10 мес. и выше) – судья Савин А.Н.                                                                Таблица 3

место кличка порода, окрас Пол владелец Клуб, город
1 (Aikido from Lukoshkino) NFO a 24 0.0-кот Ценин Б.
2 Kazimir Solar Foxr MCO n 22 0.0-кот Моторкина Ю. клк «Алиса Коломна» Коломна

 

          Финалы  НЬЮТЕРОВ взрослые (с 10 мес. и выше) – судья Тимошина М.В.                                                    Таблица 3

место кличка порода, окрас Пол владелец Клуб, город
1 (Aikido from Lukoshkino) NFO a 24 0.0-кот Ценин Б.
2 Kazimir Solar Foxr MCO n 22 0.0-кот Моторкина Ю. клк «Алиса Коломна» Коломна

 

          Финалы  Литтер-класс – судья Шевченко Е.А.                                                                                                    Таблица 4

место кличка порода, окрас Пол владелец Клуб, город
1 Litter П BUR n 10 Бычкова И.С. клк «Алиса Коломна» Коломна

 

Финалы  Литтер-класс – судья Савин А.Н.                                                                                                              Таблица 4

место кличка порода, окрас Пол владелец Клуб, город
1 Litter П BUR n 10 Бычкова И.С. клк «Алиса Коломна» Коломна

 

          Финалы  Литтер-класс – судья Тимошина М.В.                                                                                                   Таблица 4

место кличка порода, окрас Пол владелец Клуб, город
1 Litter П BUR n 10 Бычкова И.С. клк «Алиса Коломна» Коломна

 

            Монопородный ринг (порода —BRI) – судья Шевченко Е.А.                                                                      Таблица 5

место кличка порода, окрас Пол / Статус* владелец Клуб, город
1 Zoloto Magii Elvin BRI ns 11 10/B Джафарова Я.О. клк «Алиса Коломна» Коломна
2 Arlewain Quickbeam BRI ny 12 10/B Джафарова Я.О. клк «Алиса Коломна» Коломна
3 Arlewain Qwerton BRI ny 11 10/B Миронова Л. клк «Алиса Коломна» Коломна
4 (Swarowski from Kolomna Cats) BRI (BRL) а 24 10/В Столярова О. клк «РосКош»
5 Fan-Fan from Raven City BRI ay 11 10/В Миронова Л. клк «Алиса Коломна» Коломна
6 Diamond-PRO Gucci BRI ny 25 10/В Порватова С. клк «Алиса Коломна» Коломна
7 Cat Mone Gladis BRI (BRL) ny 25 01/M Миронова Л. клк «Алиса Коломна» Коломна

         

            Монопородный ринг (порода –МСО Adult) – судья Савин А.Н.                                                                  Таблица 5

место кличка порода, окрас Пол / Статус* владелец Клуб, город
1 Amazing Giants Cassiopeia МСO fs 09 01/В Садохо Е.В. клк «Алиса Коломна» Коломна
2 SAXON PRIDE AMADEUS МСO а 10/В Мячин В.В. клк «Алиса Коломна» Коломна
3 Kazimir Solar Foxr MCO n 22 0.0-кот/В Моторкина Ю. клк «Алиса Коломна» Коломна
4 Жан МСO d 22 09 10/B Садохо Е.В. клк «Алиса Коломна» Коломна
5 Planeta Kunov Karmelita МСO g 22 01/B Баюшева С. клк «Алиса Коломна» Коломна
6 Эдельвейс МСO n 22 10/B Зиновенкова Т.М. клк «Алиса Коломна» Коломна
7 Эвридика МСO d 22 01/В Самсонова И. клк «Алиса Коломна» Коломна

 

            Монопородный ринг (порода –МСО Kitten) – судья Савин А.Н.                                                                  Таблица 5

место кличка порода, окрас Пол / Статус* владелец Клуб, город
1 Фаворит МСO а 10/М Мячин В.В. клк «Алиса Коломна» Коломна
2 Cats Est Lavie Adzhen МСO d 22 10/М Баюшева С. клк «Алиса Коломна» Коломна
3 Takaramono Hana MCO g 03 01/М Зиновенкова Т.М. клк «Алиса Коломна» Коломна
4 Cats Est Lavie Broshka МСO n 22 09 01/М Баюшева С. клк «Алиса Коломна» Коломна
5 Герда МСO w 01/М Пономарева М. клк «Алиса Коломна» Коломна
6 Cats Est Lavie Aliana МСO f 22 01/М Баюшева С. клк «Алиса Коломна» Коломна

 

Бэст оф Брид  — судья Шевченко Е.А.                                                                                                                               Таблица 7

Место в монопородном ринге у данного судьи кличка порода, окрас Пол / Статус* владелец Клуб, город
Орфей Зависть Богов BUR b 10/B Бычкова И.C. клк «Алиса Коломна» Коломна
1 Zoloto Magii Elvin BRI ns 11 10/B Джафарова Я.О. клк «Алиса Коломна» Коломна
Эвридика MCO d 22 01/В Зиновенкова Т.М. клк «Алиса Коломна» Коломна

 

 

Бэст оф Брид  — судья Савин А.Н.                                                                                                                                   Таблица 7

Место в монопородном ринге у данного судьи кличка порода, окрас Пол / Статус* владелец Клуб, город
Тэнси Зависть Богов BUR b 01/B Бычкова И.C. клк «Алиса Коломна» Коломна
Diamond-PRO Gucci BRI ny 25 10/В Порватова С. клк «Алиса Коломна» Коломна
1 Amazing Giants Cassiopeia МСO fs 09 01/В Садохо Е.В. клк «Алиса Коломна» Коломна
1 Фаворит МСO а 10/М Мячин В.В. клк «Алиса Коломна» Коломна

 

Бэст оф Брид  — судья Тимошина М.В.                                                                                                                          Таблица 7

Место в монопородном ринге у данного судьи кличка порода, окрас Пол / Статус* владелец Клуб, город
Тэнси Зависть Богов BUR b 01/B Бычкова И.C. клк «Алиса Коломна» Коломна
Zoloto Magii Elvin BRI ns 11 10/B Джафарова Я.О. клк «Алиса Коломна» Коломна
SAXON PRIDE AMADEUS МСO а 10/В Мячин В.В. клк «Алиса Коломна» Коломна

 

          Бэст оф Бэст взрослые (с 10 мес. и выше)                                                                                                                      Таблица 8

место кличка порода, окрас Пол владелец Клуб, город
1 SAXON PRIDE AMADEUS МСO а 10 Мячин В.В. клк «Алиса Коломна» Коломна
2 (Leon Snejnaya Zima) SIB a 03 21 33 10 Панова Н. клк «Зоомир»
3 BONAPARTE GOLDEN-PARADISE BEN n  24 10 Фалько В. клк «Алиса Коломна» Коломна

         Бэст оф Бэст   котята и юниоры (от 3 мес. до 10мес.)

место кличка порода, окрас Пол владелец Клуб, город
1 (Arambol) KBL d 22 01 Кузнецова Л. клк «РосКош»
2 Фаворит МСO а 10/М Мячин В.В. клк «Алиса Коломна» Коломна
3 Cat Mone Gladis BRI (BRL) ny 25 01/M Миронова Л. клк «Алиса Коломна» Коломна

          Бэст оф Бэст ньютер

место кличка порода, окрас Пол владелец Клуб, город
1 (Aikido from Lukoshkino) NFO a 24 0.0-кот Ценин Б.
2 Kazimir Solar Foxr MCO n 22 0.0-кот Моторкина Ю. клк «Алиса Коломна» Коломна

                  Бэст оф Бэст Литтер

место кличка порода, окрас Пол владелец Клуб, город
1 Litter П BUR n 10 Бычкова И.С. клк «Алиса Коломна» Коломна